Auction 894T, Lot # 115
Firmado J. Posada. Siglo XX. En todo lo alto. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeras perforaciones. Dimensiones: 55 x 45 cm. Estimado $ 1,500-2,000